Horaires de train Périgueux - Bordeaux le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Bordeaux le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:36
Libourne
07:54
Cenon
07:58
Bordeaux-St-Jean
1 h 25 min
Direct
9 arrêts
Train 65363
Périgueux
07:12
St-Astier
07:23
Mussidan
07:33
Montpon-sur-l'Isle
07:42
St-Seurin-sur-l'Isle
07:50
Coutras
08:00
Libourne
08:23
Cenon
08:27
Bordeaux-St-Jean
1 h 25 min
Direct
7 arrêts
Train 65315
Périgueux
07:43
St-Astier
07:50
Neuvic (Dordogne)
07:57
Mussidan
08:07
Montpon-sur-l'Isle
08:16
St-Seurin-sur-l'Isle
08:20
St-Médard-de-Guizières
08:26
Coutras
08:37
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
1 h 29 min
Direct
9 arrêts
Train 65511
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
1 h 25 min
Direct
9 arrêts
Train 65367
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 65321
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
1 h 27 min
Direct
9 arrêts
Train 65513
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
Train 65277
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
Train 65333
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
Train 65335
Périgueux
18:16
St-Astier
18:27
Mussidan
18:37
Montpon-sur-l'Isle
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Coutras
19:04
Libourne
19:22
Cenon
19:26
Bordeaux-St-Jean
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 65337
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:54
Cenon
19:58
Bordeaux-St-Jean
1 h 30 min
Direct
11 arrêts
Train 65517
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:36
Libourne
21:00
Bordeaux-St-Jean
1 h 39 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4581
Périgueux
20:20
St-Astier
20:31
Mussidan
20:41
Montpon-sur-l'Isle
20:49
St-Seurin-sur-l'Isle
20:57
Coutras
21:08
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 65389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée