Horaires de train Périgueux - Bourges le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Bourges le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
3 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68208
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:26
Bourges
 
Train 61373
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
18:08
La Souterraine
18:32
Argenton-sur-Creuse
18:50
Châteauroux
19:06
Issoudun
19:25
Vierzon
 
Intercités 3664
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
3 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68214
Limoges-Bénédictins
21:19
Châteauroux
21:47
Vierzon
 
Intercités 3690
Vierzon
22:39
Bourges
 
Train 60809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée