Horaires de train Périgueux - Bressuire le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Bressuire le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
07:43
St-Astier
07:50
Neuvic (Dordogne)
07:57
Mussidan
08:07
Montpon-sur-l'Isle
08:16
St-Seurin-sur-l'Isle
08:20
St-Médard-de-Guizières
08:26
Coutras
08:37
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 65511
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
7 h 20 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Châtellerault
17:56
Ingrandes-sur-Vienne
18:01
Dangé
18:05
Les Ormes-sur-Vienne
18:10
Port-de-Piles
18:14
Maillé
18:20
Ste-Maure-Noyant
18:27
Villeperdue
18:34
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée