Horaires de train Périgueux - Bressuire le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Bressuire le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
7 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 65269
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Train 7322
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
7 h 30 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Châtellerault
17:58
Ingrandes-sur-Vienne
18:03
Dangé
18:07
Les Ormes-sur-Vienne
18:12
Port-de-Piles
18:16
Maillé
18:22
Ste-Maure-Noyant
18:29
Villeperdue
18:36
Monts (Indre-et-Loire)
18:46
Tours
 
Train 63046
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:14
Thouars
21:35
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée