Horaires de train Périgueux - Brive la Gaillarde le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Brive la Gaillarde le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
07:58
Niversac
08:14
Thenon
08:23
Condat-le-Lardin
08:30
Terrasson
08:44
Brive-la-Gaillarde
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 65417
Périgueux
11:07
Brive-la-Gaillarde
0 h 45 min
Direct
Intercités 4493
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 65421
Périgueux
11:23
Château-l'Evêque
11:29
Agonac
11:37
Négrondes
11:51
Thiviers
12:01
La Coquille
12:10
Bussière-Galant
12:17
Lafarge
12:24
Nexon
12:33
L'Aiguille
12:40
Limoges-Bénédictins
2 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68222
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Périgueux
15:03
Niversac
15:18
Thenon
15:28
Condat-le-Lardin
15:34
Terrasson
15:49
Brive-la-Gaillarde
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65449
Périgueux
17:57
Niversac
18:02
St-Pierre-de-Chignac
18:07
Milhac-d'Auberoche
18:13
Limeyrat
18:19
Thenon
18:26
La Bachellerie
18:36
Condat-le-Lardin
18:43
Terrasson
18:57
Brive-la-Gaillarde
1 h 08 min
Direct
8 arrêts
Train 65435
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65584
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée