Horaires de train Périgueux - Brive la Gaillarde le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Brive la Gaillarde le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
3 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:17
Solignac-le-Vigen
10:24
Pierre-Buffière
10:32
Magnac-Vicq
10:37
St-Germain-les-Belles
10:42
La Porcherie-Gare
10:47
Masseret
10:56
Uzerche
11:02
Vigeois
11:13
Allassac
11:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69119
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
0 h 58 min
Direct
4 arrêts
Train 65421
Périgueux
14:03
Niversac
14:18
Thenon
14:28
Condat-le-Lardin
14:34
Terrasson
14:49
Brive-la-Gaillarde
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65427
Périgueux
16:48
Niversac
17:03
Thenon
17:12
Condat-le-Lardin
17:21
Terrasson
17:36
Brive-la-Gaillarde
0 h 57 min
Direct
4 arrêts
Train 65431
Périgueux
17:49
Négrondes
18:00
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68212
Limoges-Bénédictins
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée