Horaires de train Périgueux - Brive la Gaillarde le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Brive la Gaillarde le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:31
Niversac
06:47
Thenon
06:57
Condat-le-Lardin
07:03
Terrasson
07:08
La Rivière-de-Mansac
07:13
Larche
07:22
Brive-la-Gaillarde
0 h 59 min
Direct
6 arrêts
Train 65413
Périgueux
07:48
Niversac
08:04
Thenon
08:14
Condat-le-Lardin
08:20
Terrasson
08:34
Brive-la-Gaillarde
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 65415
Périgueux
09:11
Niversac
09:27
Thenon
09:37
Condat-le-Lardin
09:43
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65215
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
3 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:45
Solignac-le-Vigen
12:52
Pierre-Buffière
13:00
Magnac-Vicq
13:05
St-Germain-les-Belles
13:10
La Porcherie-Gare
13:15
Masseret
13:24
Uzerche
13:30
Vigeois
13:41
Allassac
13:52
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69107
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
0 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 65425
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
3 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 65524
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
1 h 08 min
Direct
8 arrêts
Train 65435
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
0 h 55 min
Direct
4 arrêts
Train 65439
Périgueux
20:36
Thiviers
20:50
La Coquille
20:59
Bussière-Galant
21:14
Nexon
21:30
Limoges-Bénédictins
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68216
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée