Horaires de train Périgueux - Brive la Gaillarde le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Brive la Gaillarde le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:27
Niversac
06:42
Thenon
06:52
Condat-le-Lardin
06:58
Terrasson
07:04
La Rivière-de-Mansac
07:09
Larche
07:18
Brive-la-Gaillarde
0 h 59 min
Direct
6 arrêts
Train 65411
Périgueux
07:33
Niversac
07:48
Thenon
07:59
Condat-le-Lardin
08:06
Terrasson
08:20
Brive-la-Gaillarde
1 h 02 min
Direct
4 arrêts
Train 65259
Périgueux
09:04
Niversac
09:19
Thenon
09:28
Condat-le-Lardin
09:34
Terrasson
09:48
Brive-la-Gaillarde
0 h 53 min
Direct
4 arrêts
Train 65419
Périgueux
09:59
Thiviers
10:15
Bussière-Galant
10:29
Nexon
10:44
Limoges-Bénédictins
2 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 65842
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3615
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-le-Lardin
13:32
Terrasson
13:47
Brive-la-Gaillarde
0 h 54 min
Direct
4 arrêts
Train 65445
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68254
Limoges-Bénédictins
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Périgueux
17:14
Niversac
17:19
St-Pierre-de-Chignac
17:24
Milhac-d'Auberoche
17:29
Limeyrat
17:36
Thenon
17:42
La Bachellerie
17:48
Condat-le-Lardin
17:55
Terrasson
18:11
Brive-la-Gaillarde
1 h 05 min
Direct
8 arrêts
Train 65429
Périgueux
17:36
Négrondes
17:44
Thiviers
17:57
La Coquille
18:09
Bussière-Galant
18:17
Lafarge
18:36
Limoges-Bénédictins
3 h 07 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68262
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-les-Belles
19:45
La Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69115
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 65558
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée