Horaires de train Périgueux - Carcassonne le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Carcassonne le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:06
Niversac
08:27
Les Eyzies
08:35
Le Bugue
08:47
Le Buisson
08:54
Siorac-en-Périgord
09:00
Belvès
09:16
Villefranche-du-Périgord
09:22
Sauveterre-la-Lémance
09:36
Monsempron-Libos
09:51
Penne (Lot-et-Garonne)
10:10
Agen
4 h 36 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65803
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
7 h 02 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68220
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:57
Carcassonne
 
Train 76207
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:18
Montaudran
18:23
Labège-Innopole
18:26
Labège-Village
18:29
Escalquens
18:34
Montlaur
18:38
Baziège
18:42
Villenouvelle
18:47
Villefranche-Lauragais
18:53
Avignonet
19:02
Castelnaudary
19:14
Bram
19:27
Carcassonne
 
Train 70633
Périgueux
15:00
Niversac
15:21
Les Eyzies
15:29
Le Bugue
15:39
Le Buisson
15:46
Siorac-en-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-du-Périgord
16:15
Sauveterre-la-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:37
Trentels-Ladignac
16:46
Penne (Lot-et-Garonne)
16:55
Laroque
17:03
Pont-du-Casse
17:09
Agen
4 h 43 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 65809
Agen
17:26
Lamagistère
17:29
Golfech
17:33
Valence-d'Agen
17:37
Pommevic
17:42
Malause
17:49
Moissac
17:56
Castelsarrasin
18:02
Lavilledieu
18:11
Montauban-Ville-Bourbon
18:25
Castelnau-d'Estrefonds
18:34
Lacourtensourt
18:40
Toulouse-Matabiau
 
Train 71833
Toulouse-Matabiau
19:34
Carcassonne
 
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée