Horaires de train Périgueux - Chambéry le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Chambéry le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:20
Négrondes
06:29
Thiviers
06:43
La Coquille
06:53
Bussière-Galant
07:02
Lafarge
07:09
Nexon
07:18
L'Aiguille
07:25
Limoges-Bénédictins
10 h 14 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 68242
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut
09:27
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
 
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:30
La Tour-du-Pin
15:47
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17925
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-sur-l'Isle
08:17
St-Seurin-sur-l'Isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 65273
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5029
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Romans-Bourg-de-Péage
16:43
St-Marcellin (Isère)
16:43
Grenoble
16:43
Grenoble Universités-Gières
16:43
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96616
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-sur-l'Isle
08:17
St-Seurin-sur-l'Isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
10 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 65273
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Périgueux
08:00
Niversac
08:21
Les Eyzies
08:29
Le Bugue
08:39
Le Buisson
08:46
Siorac-en-Périgord
08:52
Belvès
09:08
Villefranche-du-Périgord
09:14
Sauveterre-la-Lémance
09:28
Monsempron-Libos
09:43
Penne (Lot-et-Garonne)
10:02
Agen
8 h 53 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 65819
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5029
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Romans-Bourg-de-Péage
16:43
St-Marcellin (Isère)
16:43
Grenoble
16:43
Grenoble Universités-Gières
16:43
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96616
Périgueux
08:00
Niversac
08:21
Les Eyzies
08:29
Le Bugue
08:39
Le Buisson
08:46
Siorac-en-Périgord
08:52
Belvès
09:08
Villefranche-du-Périgord
09:14
Sauveterre-la-Lémance
09:28
Monsempron-Libos
09:43
Penne (Lot-et-Garonne)
10:02
Agen
10 h 26 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 65819
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Périgueux
09:59
Thiviers
10:15
Bussière-Galant
10:29
Nexon
10:44
Limoges-Bénédictins
9 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 65842
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
 
Train 16861
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17907
Périgueux
11:50
Niversac
12:13
Les Eyzies
12:22
Le Bugue
12:31
Le Buisson
12:38
Siorac-en-Périgord
12:45
Belvès
13:01
Villefranche-du-Périgord
13:07
Sauveterre-la-Lémance
13:21
Monsempron-Libos
13:35
Penne (Lot-et-Garonne)
13:55
Agen
10 h 38 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 65837
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Romans-Bourg-de-Péage
20:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
20:54
St-Marcellin (Isère)
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:32
Grenoble
21:44
Grenoble Universités-Gières
22:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
22:10
Montmélian
22:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée