Horaires de train Périgueux - Chambéry le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Chambéry le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
9 h 36 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:24
Gannat
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée