Horaires de train Périgueux - Châteauroux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Châteauroux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:29
Nexon
08:43
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:10
Châteauroux
 
Intercités 3612
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 68208
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:14
Châteauroux
 
Intercités 3632
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
18:09
Châteauroux
 
Intercités 3652
Périgueux
17:51
Négrondes
18:01
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
2 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68212
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:13
Châteauroux
 
Intercités 3680
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68214
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée