Horaires de train Périgueux - Châteauroux le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Châteauroux le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
2 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:16
Châteauroux
 
Intercités 3614
Périgueux
06:17
Négrondes
06:27
Thiviers
06:42
La Coquille
06:52
Bussière-Galant
07:01
Lafarge
07:08
Nexon
07:23
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868202
Limoges-Bénédictins
08:27
Les Bardys
08:33
Ambazac
08:39
La Jonchère
08:48
St-Sulpice-Laurière
08:57
Bersac
09:05
Fromental
09:11
La Souterraine
09:23
St-Sébastien
09:28
Eguzon
09:40
Argenton-Sur-Creuse
09:55
Châteauroux
 
TER 869010
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:36
Limoges-Bénédictins
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 868800
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
 
Intercités 3634
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 865203
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:12
Châteauroux
 
Intercités 3644
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
 
Intercités 3706
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868210
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
 
Intercités 3654
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
3 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:25
Les Bardys
16:31
Ambazac
16:37
La Jonchère
16:47
St-Sulpice-Laurière
16:56
Bersac
17:03
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:54
Châteauroux
 
TER 861462
Périgueux
15:54
Thiviers
16:05
La Coquille
16:13
Bussière-Galant
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
3 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868216
Limoges-Bénédictins
17:25
Les Bardys
17:32
Ambazac
17:40
La Jonchère
17:46
St-Sulpice-Laurière
17:52
Bersac
18:02
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:52
Châteauroux
 
TER 861464
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
2 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 865554
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Périgueux
17:36
Négrondes
17:44
Thiviers
17:57
La Coquille
18:09
Bussière-Galant
18:17
Lafarge
18:36
Limoges-Bénédictins
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868220
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:16
Châteauroux
 
Intercités 3684
Périgueux
18:39
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:01
Négrondes
19:10
Thiviers
19:21
La Coquille
19:30
Bussière-Galant
19:43
Nexon
19:56
Limoges-Bénédictins
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868224
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Périgueux
07:53
Thiviers
08:04
La Coquille
08:12
Bussière-Galant
08:24
Nexon
08:38
Limoges-Bénédictins
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868206
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
 
Intercités 3634
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
12:12
Châteauroux
 
Intercités 3644
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
3 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Les Bardys
13:30
Ambazac
13:37
La Jonchère
13:46
St-Sulpice-Laurière
13:56
Bersac
14:03
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
 
TER 869018
Périgueux
14:19
Thiviers
14:57
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
 
Intercités 3654
Périgueux
14:19
Niversac
14:34
Thenon
14:44
Condat-Le-Lardin
14:50
Terrasson
15:05
Brive-La-Gaillarde
5 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 865423
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Périgueux
18:31
Château-L'evêque
18:37
Agonac
18:45
Négrondes
18:55
Thiviers
19:06
La Coquille
19:14
Bussière-Galant
19:22
Lafarge
19:29
Nexon
19:43
Limoges-Bénédictins
2 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868222
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:15
Châteauroux
 
Intercités 3638

Modifier votre trajet