Horaires de train Périgueux - Châtellerault le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Châtellerault le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
07:52
Thiviers
08:31
Limoges-Bénédictins
4 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 4476
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:13
Libourne
4 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865551
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:14
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:22
Nerpuy
16:26
Chatellerault
 
TER 863116
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:09
Libourne
5 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865343
Libourne
17:28
Angoulême
18:08
Poitiers
 
TGV 8434
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:14
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:22
Nerpuy
19:26
Chatellerault
 
TER 863124
Périgueux
16:39
Mussidan
16:57
Coutras
4 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865555
Coutras
17:48
Les Eglisottes
17:54
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:03
Chalais
18:13
Montmoreau
18:40
Angoulême
18:57
Luxé
19:08
Ruffec (Charente)
19:17
St-Saviol
19:34
Vivonne
19:47
Poitiers
 
TER 865026
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
 
TER 863048

Modifier votre trajet