Horaires de train Périgueux - Cherbourg le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Cherbourg le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:18
Bayeux
18:33
Lison
18:45
Carentan
19:00
Valognes
19:16
Cherbourg
 
Intercités 3313
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
9 h 29 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
TER 852229
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:23
Bayeux
21:39
Lison
21:50
Carentan
22:06
Valognes
22:21
Cherbourg
 
Intercités 3321
Périgueux
16:22
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:13
Bayeux
23:28
Lison
23:40
Carentan
23:56
Valognes
00:11
Cherbourg
 
Intercités 3323
Périgueux
19:44
Mussidan
20:04
Coutras
20:17
Libourne
9 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865557
Libourne
21:32
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8454
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
 
Intercités 3325
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:47
St-Seurin-Sur-L'isle
07:51
St-Médard-De-Guizières
07:58
Coutras
08:11
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
 
TER 852221
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet