Horaires de train Périgueux - Compiègne le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Compiègne le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65363
Libourne
08:36
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:29
Nexon
08:43
Limoges-Bénédictins
6 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 65562
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
14:02
Compiègne
 
Intercités 2317
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:41
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
Coutras
10:59
Libourne
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
21:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:26
Compiègne
 
Train 47935
Périgueux
20:17
St-Astier
20:28
Mussidan
20:38
Montpon-sur-l'Isle
20:47
St-Seurin-sur-l'Isle
20:55
Coutras
21:05
Libourne
21:26
Cenon
21:30
Bordeaux-St-Jean
12 h 51 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42664
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:59
Paris Châtelet les Halles
08:02
Paris Nord RER
 
Transilien 84814
Paris-Nord
08:58
Compiègne
 
Intercités 12303
Périgueux
20:17
St-Astier
20:28
Mussidan
20:38
Montpon-sur-l'Isle
20:47
St-Seurin-sur-l'Isle
20:55
Coutras
21:05
Libourne
21:26
Cenon
21:30
Bordeaux-St-Jean
13 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée