Horaires de train Périgueux - Creil le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Creil le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
6 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65363
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:29
Nexon
08:43
Limoges-Bénédictins
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 65562
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:19
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
5 h 48 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Austerlitz RER
13:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48414
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:41
Paris Châtelet les Halles
13:44
Paris Nord RER
 
Transilien 84657
Paris-Nord
14:28
Creil
 
Intercités 12019
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:19
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
6 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
6 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
5 h 47 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48470
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:47
Paris Châtelet les Halles
20:50
Paris Nord RER
 
Transilien 84876
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
6 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
7 h 22 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 65335
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Angoulême
20:17
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29051
Périgueux
17:51
Négrondes
18:01
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
6 h 49 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 68212
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:15
Châteauroux
20:31
Issoudun
20:51
Vierzon
22:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3680
Paris-Austerlitz RER
22:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48186
Paris St-Michel/Notre-Dame
22:56
Paris Châtelet les Halles
22:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84637
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29051
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:35
Libourne
7 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 65517
Libourne
20:35
Angoulême
21:27
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8444
Paris Nord RER
00:33
Stade de France St Denis
 
Transilien 22713
Stade de France St Denis
01:31
Orry-la-Ville-Coye
01:46
Chantilly-Gouvieux
02:01
Creil
 
Bus/Autocar 95769
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
7 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
Paris-Gare de Lyon RER
00:19
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 89052
Paris Châtelet les Halles
00:29
Paris Nord RER
00:33
Stade de France St Denis
 
Transilien 22713
Stade de France St Denis
01:31
Orry-la-Ville-Coye
01:46
Chantilly-Gouvieux
02:01
Creil
 
Bus/Autocar 95769
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
7 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:17
Châteauroux
21:49
Vierzon
22:22
Aubrais - Orléans
23:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3690
Paris Nord RER
01:07
Stade de France St Denis
 
Transilien 22715
Stade de France St Denis
02:05
Orry-la-Ville-Coye
02:20
Chantilly-Gouvieux
02:35
Creil
 
Bus/Autocar 95777

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée