Horaires de train Périgueux - Dax le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Dax le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
11:00
Libourne
11:22
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
2 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65269
Bordeaux-St-Jean
12:59
Dax
 
TGV 8573
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 08 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65335
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4591
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée