Horaires de train Périgueux - Douai le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Douai le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:36
Libourne
07:54
Cenon
07:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65363
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
6 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:13
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:16
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:53
Paris Châtelet les Halles
12:56
Paris Nord RER
 
Transilien 80624
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
8 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
18:37
Douai
 
Train 43919
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:22
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée