Horaires de train Périgueux - Douai le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Douai le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65363
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
6 h 22 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81044
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
9 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:13
Poitiers
17:22
Futuroscope
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
6 h 47 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
19:00
Paris Nord RER
19:05
Plaine-Stade-FR
19:07
Courneuve-Aubervilliers
19:10
Le Bourget
19:13
Drancy
19:15
Le Blanc-Mesnil
19:18
Aulnay-sous-Bois
19:21
Sevran-Beaudottes
19:23
Villepinte
19:26
Villepinte Parc Expo
19:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80243
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5267
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée