Horaires de train Périgueux - Elbeuf Saint-Aubin le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Elbeuf Saint-Aubin le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3612
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52086
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
8 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 65269
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52042

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée