Horaires de train Périgueux - Frontignan le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Frontignan le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:06
Niversac
08:27
Les Eyzies
08:35
Le Bugue
08:47
Le Buisson
08:54
Siorac-en-Périgord
09:00
Belvès
09:16
Villefranche-du-Périgord
09:22
Sauveterre-la-Lémance
09:36
Monsempron-Libos
09:51
Penne (Lot-et-Garonne)
10:10
Agen
6 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65803
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Sète
14:56
Frontignan
 
Train 76418
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:54
Cenon
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
 
Train 76421
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68220
Limoges-Bénédictins
13:59
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
 
Train 76207
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:41
Sète
 
Intercités 4673
Sète
20:56
Frontignan
 
Train 76430
Périgueux
15:00
Niversac
15:21
Les Eyzies
15:29
Le Bugue
15:39
Le Buisson
15:46
Siorac-en-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-du-Périgord
16:15
Sauveterre-la-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:37
Trentels-Ladignac
16:46
Penne (Lot-et-Garonne)
16:55
Laroque
17:03
Pont-du-Casse
17:09
Agen
6 h 05 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 65809
Agen
17:26
Lamagistère
17:29
Golfech
17:33
Valence-d'Agen
17:37
Pommevic
17:42
Malause
17:49
Moissac
17:56
Castelsarrasin
18:02
Lavilledieu
18:11
Montauban-Ville-Bourbon
18:25
Castelnau-d'Estrefonds
18:34
Lacourtensourt
18:40
Toulouse-Matabiau
 
Train 71833
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:41
Sète
 
Intercités 4673
Sète
20:56
Frontignan
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée