Horaires de train Périgueux - Guéret le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Guéret le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:38
Négrondes
06:50
Thiviers
07:00
La Coquille
07:08
Bussière-Galant
07:16
Lafarge
07:22
Nexon
07:31
L'Aiguille
07:39
Limoges-Bénédictins
2 h 57 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68202
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:17
Guéret
 
Train 68702
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
3 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:36
La Souterraine
 
Intercités 3620
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
2 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:22
Ambazac
12:37
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:17
Guéret
 
Train 68700
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Périgueux
14:20
Thiviers
14:58
Limoges-Bénédictins
3 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Périgueux
17:49
Négrondes
18:00
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
2 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68212
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée