Horaires de train Périgueux - Haguenau le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Haguenau le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
8 h 5 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
 
TGV 5440
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
 
TER 830538
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:07
Bischwiller
16:14
Haguenau
 
TER 830542
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
9 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:36
Bischwiller
17:42
Haguenau
 
TER 830550
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:06
Bischwiller
18:13
Haguenau
 
TER 830554
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:06
Bischwiller
19:13
Haguenau
 
TER 830558

Modifier votre trajet