Horaires de train Périgueux - Laon le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Laon le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127451
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
7 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8544
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127531
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915

Modifier votre trajet