Horaires de train Périgueux - Laval le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Laval le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:46
St-Astier
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-Ménestérol
07:16
St-Seurin-Sur-L'isle
07:20
St-Médard-De-Guizières
07:26
Coutras
07:34
St-Denis-De-Pile
07:43
Libourne
08:02
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Périgueux
08:47
St-Astier
08:54
Neuvic (Dordogne)
09:01
Mussidan
09:11
Montpon-Ménestérol
09:19
St-Seurin-Sur-L'isle
09:23
St-Médard-De-Guizières
09:30
Coutras
09:43
Libourne
10:02
Cenon
10:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865347
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Périgueux
16:22
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8442
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
13 h 54 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 865564
Limoges-Bénédictins
22:11
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Le Mans
20:36
Conlie
20:44
Sillé-Le-Guillaume
20:57
Evron
21:14
Laval
 
TER 857633
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
19:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8474
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8071
Périgueux
16:22
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Périgueux
19:44
Mussidan
20:04
Coutras
20:17
Libourne
11 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 865557
Libourne
21:32
Angoulême
22:15
Poitiers
23:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8454
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8690
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:39
Montpon-Ménestérol
06:47
St-Seurin-Sur-L'isle
06:51
St-Médard-De-Guizières
06:58
Coutras
07:10
Libourne
07:30
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:47
St-Seurin-Sur-L'isle
07:51
St-Médard-De-Guizières
07:58
Coutras
08:11
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857769
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8484
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061

Modifier votre trajet