Horaires de train Périgueux - Laval le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Laval le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
10 h 06 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 65363
Libourne
08:36
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:47
Rennes
 
TGV 5351
Rennes
16:39
Laval
 
TGV 8016
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
6 h 12 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:23
Tours
 
Train 7219
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée