Horaires de train Périgueux - Le Havre le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Le Havre le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
8 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65363
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
8 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
8 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:13
Yvetot
18:29
Bréauté-Beuzeville
18:44
Le Havre
 
Intercités 3119
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
8 h 21 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Rouen Rive Droite
20:16
Barentin
20:28
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
 
Train 50417
Périgueux
14:20
Thiviers
14:58
Limoges-Bénédictins
7 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
8 h 01 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse
19:25
Vanves-Malakoff
19:27
Clamart
19:31
Meudon
19:33
Bellevue (F)
19:36
Sèvres-Rive-Gauche
19:39
Chaville-Rive-Gauche
19:42
Viroflay-Rive-Gauche
19:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65559
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:18
Rouen Rive Droite
22:06
Le Havre
 
TGV 5377
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
8 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:51
Rouen Rive Droite
22:13
Yvetot
22:29
Bréauté-Beuzeville
22:44
Le Havre
 
Intercités 3135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée