Horaires de train Périgueux - Lens le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Lens le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8402
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
9 h 17 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:28
Tgv Haute-Picardie
13:58
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:56
Phalempin
16:05
Dourges
16:09
Hénin Beaumont
16:13
Billy Montigny
16:21
Lens
 
TER 843216
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8534
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:47
Arras
16:58
Lens
 
TGV 7371
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127493
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:54
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
 
TER 843252
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
 
TGV 7385
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
7 h 28 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7385
Arras
20:11
Avion
20:14
Lens
 
TER 846449
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
 
RER 126525
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128331
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7365
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-Ménestérol
07:17
St-Seurin-Sur-L'isle
07:21
St-Médard-De-Guizières
07:28
Coutras
07:35
St-Denis-De-Pile
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:31
Tgv Haute-Picardie
14:01
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:28
Wattignies Templemars
15:32
Seclin
15:38
Libercourt
15:45
Dourges
15:50
Hénin Beaumont
15:55
Billy Montigny
15:58
Coron De Méricourt
16:01
Pont De Sallaumines
16:06
Lens
 
TER 843262
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128337
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128345
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
 
TER 843242
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
8 h 24 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
 
TER 846469
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
9 h 18 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
 
TGV 5284
Lille Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:45
Dourges
20:50
Hénin Beaumont
20:55
Billy Montigny
20:58
Coron De Méricourt
21:01
Pont De Sallaumines
21:06
Lens
 
TER 843242
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
15 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 865556
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-La-Gaillarde
22:24
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128313
Paris Nord
10:50
Arras
11:02
Lens
 
TGV 7357
Périgueux
09:09
Thiviers
09:34
Nexon
09:48
Limoges-Bénédictins
7 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 868802
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369

Modifier votre trajet