Horaires de train Périgueux - Lille Flandres le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Lille Flandres le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
5 h 18.333333333333 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:39
Montpon-Ménestérol
06:47
St-Seurin-Sur-L'isle
06:51
St-Médard-De-Guizières
06:58
Coutras
07:10
Libourne
07:30
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
10:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:39
Montpon-Ménestérol
06:47
St-Seurin-Sur-L'isle
06:51
St-Médard-De-Guizières
06:58
Coutras
07:10
Libourne
07:30
Cenon
07:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Périgueux
06:46
St-Astier
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-Ménestérol
07:16
St-Seurin-Sur-L'isle
07:20
St-Médard-De-Guizières
07:25
Coutras
6 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
 
TER 865012
Angoulême
09:28
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:47
St-Seurin-Sur-L'isle
07:51
St-Médard-De-Guizières
07:58
Coutras
08:11
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 49.333333333333 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:47
St-Seurin-Sur-L'isle
07:51
St-Médard-De-Guizières
07:58
Coutras
08:11
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 34.333333333333 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 51.333333333333 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 18 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:59
Douai
22:21
Lille Flandres
 
TGV 5284
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
7 h 39.333333333333 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868254
Limoges-Bénédictins
16:31
Nantiat
16:47
Bellac
17:00
Le Dorat
17:17
Montmorillon
17:29
Lussac-Les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5284
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
 
TGV 5017
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Périgueux
17:13
St-Astier
17:24
Mussidan
17:34
Montpon-Ménestérol
17:42
St-Seurin-Sur-L'isle
17:46
St-Médard-De-Guizières
17:53
Coutras
18:06
Libourne
18:29
Cenon
18:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865345
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8584
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00