Horaires de train Périgueux - Limoges-Bénédictins le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Limoges-Bénédictins le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:39
Négrondes
06:48
Thiviers
06:58
La Coquille
07:06
Bussière-Galant
07:13
Lafarge
07:20
Nexon
07:29
L'Aiguille
07:36
Limoges-Bénédictins
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
Train 68202
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:29
Nexon
08:43
Limoges-Bénédictins
1 h 06 min
Direct
3 arrêts
Train 65562
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:19
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
1 h 06 min
Direct
4 arrêts
Train 68224
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Train 68220
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
1 h 00 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4480
Périgueux
13:22
Château-l'Evêque
13:31
Agonac
13:39
Négrondes
13:47
Thiviers
13:57
La Coquille
14:05
Bussière-Galant
14:12
Lafarge
14:19
Nexon
14:28
L'Aiguille
14:35
Limoges-Bénédictins
1 h 20 min
Direct
9 arrêts
Train 68206
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
0 h 57 min
Direct
1 arrêt
Train 65524
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
1 h 05 min
Direct
4 arrêts
Train 68210
Périgueux
17:51
Négrondes
18:01
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
1 h 23 min
Direct
5 arrêts
Train 68212
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
1 h 18 min
Direct
6 arrêts
Train 65584
Périgueux
20:28
Thiviers
20:40
La Coquille
20:49
Bussière-Galant
21:03
Nexon
21:18
Limoges-Bénédictins
1 h 13 min
Direct
4 arrêts
Train 68216

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée