Horaires de train Périgueux - Limoges-Bénédictins le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Limoges-Bénédictins le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:38
Négrondes
06:50
Thiviers
07:00
La Coquille
07:08
Bussière-Galant
07:15
Lafarge
07:22
Nexon
07:31
L'Aiguille
07:38
Limoges-Bénédictins
1 h 18 min
Direct
7 arrêts
Train 68202
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
1 h 07 min
Direct
3 arrêts
Train 65562
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
1 h 14 min
Direct
4 arrêts
Train 68224
Périgueux
13:26
Château-l'Evêque
13:36
Agonac
13:45
Négrondes
13:52
Thiviers
14:02
La Coquille
14:10
Bussière-Galant
14:23
Nexon
14:32
L'Aiguille
14:39
Limoges-Bénédictins
1 h 20 min
Direct
8 arrêts
Train 68206
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
0 h 57 min
Direct
1 arrêt
Train 65524
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
1 h 09 min
Direct
4 arrêts
Train 68210
Périgueux
17:49
Négrondes
18:00
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
1 h 26 min
Direct
5 arrêts
Train 68212
Périgueux
18:49
Château-l'Evêque
19:00
Agonac
19:15
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
1 h 18 min
Direct
6 arrêts
Train 65584
Périgueux
20:36
Thiviers
20:50
La Coquille
20:59
Bussière-Galant
21:14
Nexon
21:30
Limoges-Bénédictins
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 68216

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée