Horaires de train Périgueux - Mérignac Arlac le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Mérignac Arlac le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
07:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866105
Périgueux
06:15
St-Astier
06:22
Neuvic (Dordogne)
06:29
Mussidan
06:40
Montpon-Ménestérol
06:48
St-Seurin-Sur-L'isle
06:52
St-Médard-De-Guizières
06:59
Coutras
07:09
Libourne
07:31
Cenon
07:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865303
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
 
TER 866415
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866173
Périgueux
06:50
St-Astier
07:01
Mussidan
07:11
Montpon-Ménestérol
07:20
St-Seurin-Sur-L'isle
07:24
St-Médard-De-Guizières
07:31
Coutras
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
1 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866109
Périgueux
08:45
Mussidan
09:09
Coutras
09:19
Libourne
09:39
Cenon
09:44
Bordeaux-St-Jean
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866121
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
1 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:56
Pessac
 
TER 866425
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866185
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
1 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
17:55
Pessac
 
TER 866383
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:09
Libourne
18:30
Cenon
18:34
Bordeaux-St-Jean
1 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865345
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
 
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866195
Périgueux
17:18
St-Astier
17:30
Mussidan
17:39
Montpon-Ménestérol
17:48
St-Seurin-Sur-L'isle
17:52
St-Médard-De-Guizières
17:59
Coutras
18:09
Libourne
18:30
Cenon
18:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 865345
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Périgueux
18:18
St-Astier
18:30
Mussidan
18:40
Montpon-Ménestérol
18:48
St-Seurin-Sur-L'isle
18:57
Coutras
19:08
Libourne
19:29
Cenon
19:34
Bordeaux-St-Jean
2 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865349
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
 
TER 866145

Modifier votre trajet