Horaires de train Périgueux - Nice-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Nice-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
11 h 04 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:47
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:07
Cannes
19:18
Antibes
19:37
Nice-Ville
 
Intercités 4659
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
8 h 30 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 65421
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
14:00
Montauban-Ville-Bourbon
14:26
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3613
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:19
Marseille-Saint-Charles
19:19
Toulon
19:19
St-Raphaël-Valescure
19:19
Cannes
19:20
Antibes
19:20
Nice-Ville
 
TGV 9757
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
12 h 05 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 65421
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
14:00
Montauban-Ville-Bourbon
14:26
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3613
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:10
Marseille-Blancarde
20:20
Aubagne
20:28
Cassis
20:36
La Ciotat
20:41
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
20:49
Bandol
20:55
Ollioules-Sanary-sur-Mer
20:59
La Seyne Six Fours
21:04
Toulon
 
Train 81469
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:37
Antibes
22:55
Nice-Ville
 
TGV 6181
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
12 h 16 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 65421
Brive-la-Gaillarde
12:31
Souillac
12:48
Gourdon
13:18
Cahors
13:44
Caussade
14:00
Montauban-Ville-Bourbon
14:26
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3613
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:16
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:13
St-Raphaël-Valescure
22:39
Cannes
22:50
Antibes
23:06
Nice-Ville
 
Train 17499
Périgueux
11:23
Château-l'Evêque
11:29
Agonac
11:37
Négrondes
11:51
Thiviers
12:01
La Coquille
12:09
Bussière-Galant
12:16
Lafarge
12:23
Nexon
12:32
L'Aiguille
12:39
Limoges-Bénédictins
12 h 22 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68222
Limoges-Bénédictins
14:00
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:46
Gourdon
15:16
Cahors
15:41
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:46
Toulon
22:41
St-Raphaël-Valescure
23:07
Cannes
23:18
Antibes
23:37
Nice-Ville
 
Intercités 4665
Périgueux
11:23
Château-l'Evêque
11:29
Agonac
11:37
Négrondes
11:51
Thiviers
12:01
La Coquille
12:09
Bussière-Galant
12:16
Lafarge
12:23
Nexon
12:32
L'Aiguille
12:39
Limoges-Bénédictins
12 h 40 min
4 corresp.
34 arrêts
Train 68222
Limoges-Bénédictins
14:00
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:46
Gourdon
15:16
Cahors
15:41
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
19:00
Agde
19:15
Sète
19:21
Frontignan
19:33
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76207
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:27
Cannes
23:38
Antibes
23:55
Nice-Ville
 
TGV 6183
Périgueux
22:39
Thiviers
22:54
Bussière-Galant
23:06
Nexon
23:21
Limoges-Bénédictins
14 h 37 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 68218
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Narbonne
06:33
Béziers
06:48
Agde
07:04
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:52
Nîmes
 
TGV 6204
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:21
Avignon TGV
 
Train 79660
Avignon TGV
11:12
Toulon
11:47
Les Arcs
12:27
Cannes
12:38
Antibes
12:55
Nice-Ville
 
TGV 6171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée