Horaires de train Périgueux - Niort le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Niort le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
 
TGV 8410
Poitiers
09:27
Niort
 
TGV 8371
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:47
St-Seurin-Sur-L'isle
07:51
St-Médard-De-Guizières
07:58
Coutras
08:11
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
09:29
Angoulême
10:09
Poitiers
 
TGV 8416
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:13
Libourne
5 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865551
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
 
TER 864468
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:31
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:18
L'aiguille
14:25
Limoges-Bénédictins
6 h 02 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 868250
Limoges-Bénédictins
15:54
Nantiat
16:13
Bellac
16:35
Le Dorat
16:48
Lathus
16:57
Montmorillon
17:09
Lussac-Les-Châteaux
17:41
Mignaloux-Nouaillé
17:54
Poitiers
 
TER 868010
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:26
St-Hilaire-Brizambourg
18:38
St-Jean-D'angély
19:06
Beauvoir-Sur-Niort
19:23
Niort
 
TER 864474
Périgueux
17:13
St-Astier
17:24
Mussidan
17:34
Montpon-Ménestérol
17:42
St-Seurin-Sur-L'isle
17:46
St-Médard-De-Guizières
17:53
Coutras
18:05
Libourne
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 865345
Libourne
19:28
Angoulême
20:09
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
 
TER 864468

Modifier votre trajet