Horaires de train Périgueux - Niort le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Niort le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
4 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 65269
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Poitiers
18:40
Niort
 
TGV 8385
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:21
Cenon
5 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 65333
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:26
St-Jean-d'Angély
21:09
Niort
 
Train 64418
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
4 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 65335
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:57
Angoulême
 
Train 65034
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:37
Libourne
4 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65527
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:46
Niort
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée