Horaires de train Périgueux - Perpignan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Perpignan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:36
Libourne
07:56
Cenon
08:01
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 65363
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:44
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:18
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 65421
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
18:06
Perpignan
 
Train 9743
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
6 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
 
TGV 6857
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:18
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
Train 76427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée