Horaires de train Périgueux - Perpignan le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Perpignan le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 86985
Périgueux
08:00
Niversac
08:21
Les Eyzies
08:29
Le Bugue
08:39
Le Buisson
08:46
Siorac-En-Périgord
08:52
Belvès
09:08
Villefranche-Périgord
09:14
Sauveterre-La-Lémance
09:28
Monsempron-Libos
09:43
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:02
Agen
6 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865819
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
TER 86985
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Périgueux
09:04
Niversac
09:19
Thenon
09:28
Condat-Le-Lardin
09:35
Terrasson
09:49
Brive-La-Gaillarde
8 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:42
Gourdon
12:10
Cahors
12:36
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
13:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Périgueux
11:50
Niversac
12:13
Les Eyzies
12:22
Le Bugue
12:31
Le Buisson
12:38
Siorac-En-Périgord
12:45
Belvès
13:01
Villefranche-Périgord
13:07
Sauveterre-La-Lémance
13:21
Monsempron-Libos
13:35
Penne (Lot-Et-Garonne)
13:55
Agen
6 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865837
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-La-Nouvelle
17:39
Leucate-La-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
TER 876119
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:57
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
TER 876209
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Périgueux
15:00
Niversac
15:22
Les Eyzies
15:30
Le Bugue
15:40
Le Buisson
15:48
Siorac-En-Périgord
15:54
Belvès
16:10
Villefranche-Périgord
16:16
Sauveterre-La-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:43
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:05
Agen
7 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865839
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
TER 876431
Périgueux
09:10
Niversac
09:33
Condat-Le-Lardin
09:40
Terrasson
09:54
Brive-La-Gaillarde
8 h 40 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4494
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:42
Gourdon
12:10
Cahors
12:36
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
13:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Périgueux
09:59
Thiviers
10:15
Bussière-Galant
10:29
Nexon
10:44
Limoges-Bénédictins
8 h 03 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:46
Gourdon
13:13
Cahors
13:37
Caussade (T.-Et-G.)
13:53
Montauban-Ville-Bourbon
14:01
Montbartier
14:06
Dieupentale
14:11
Grisolles
14:16
Castelnau-D'estrétefond
14:21
St-Jory
14:28
Lacourtensourt
14:33
Toulouse-Matabiau
 
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00