Horaires de train Périgueux - Perpignan le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Perpignan le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:48
St-Astier
06:59
Mussidan
07:09
Montpon-sur-l'Isle
07:18
St-Seurin-sur-l'Isle
07:22
St-Médard-de-Guizières
07:28
Coutras
07:39
Libourne
08:00
Cenon
08:04
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65305
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Narbonne
14:18
Perpignan
 
TGV 6207
Périgueux
08:54
Niversac
09:15
Les Eyzies
09:23
Le Bugue
09:33
Le Buisson
09:40
Siorac-en-Périgord
09:46
Belvès
10:02
Villefranche-du-Périgord
10:08
Sauveterre-la-Lémance
10:22
Monsempron-Libos
10:37
Penne (Lot-et-Garonne)
10:56
Agen
7 h 33 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 65833
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
16:18
Perpignan
 
TGV 6209
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Périgueux
15:01
Niversac
15:22
Les Eyzies
15:30
Le Bugue
15:40
Le Buisson
15:47
Siorac-en-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-du-Périgord
16:15
Sauveterre-la-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:45
Penne (Lot-et-Garonne)
17:05
Agen
7 h 49 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 65845
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76435

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée