Horaires de train Périgueux - Poitiers le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Poitiers le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 65269
Libourne
12:35
Angoulême
13:30
Futuroscope
 
TGV 8430
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
3 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65277
Libourne
16:35
Angoulême
17:23
Poitiers
 
TGV 8436
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
4 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
3 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65335
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:57
Angoulême
 
Train 65034
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:37
Libourne
2 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65527
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:45
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
3 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68214
Limoges-Bénédictins
20:53
Nantiat
21:09
Bellac
21:20
Le Dorat
21:37
Montmorillon
21:46
Lussac-les-Châteaux
22:13
Poitiers
 
Train 68018
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:34
Libourne
3 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4581
Libourne
21:35
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:24
Poitiers
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée