Horaires de train Périgueux - Riom le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Riom le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:38
Négrondes
06:50
Thiviers
07:00
La Coquille
07:08
Bussière-Galant
07:16
Lafarge
07:22
Nexon
07:31
L'Aiguille
07:39
Limoges-Bénédictins
5 h 31 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68202
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Périgueux
06:31
Niversac
06:47
Thenon
06:57
Condat-le-Lardin
07:03
Terrasson
07:08
La Rivière-de-Mansac
07:13
Larche
07:22
Brive-la-Gaillarde
10 h 02 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 65413
Brive-la-Gaillarde
07:46
Turenne
07:58
St-Denis-près-Martel
08:14
Roc-Amadour-Padirac
08:21
Gramat
08:33
Assier
08:48
Figeac
 
Train 70155
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
Train 71204
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
 
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:19
Gerzat
16:25
Riom (F)
 
Train 73420
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:22
Ambazac
12:37
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:18
Guéret
13:31
Busseau-sur-Creuse
13:44
Parsac-Gouzon
13:56
Lavaufranche
14:09
Huriel
14:20
Montluçon-Ville
 
Train 68700
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Riom

Gares de départ et d'arrivée