Horaires de train Périgueux - Roanne le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Roanne le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:46
St-Astier
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-Ménestérol
07:16
St-Seurin-Sur-L'isle
07:20
St-Médard-De-Guizières
07:26
Coutras
07:34
St-Denis-De-Pile
07:43
Libourne
08:02
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
9 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
TER 875736
Périgueux
07:54
Thiviers
08:32
Limoges-Bénédictins
8 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 4474
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Périgueux
08:47
St-Astier
08:54
Neuvic (Dordogne)
09:01
Mussidan
09:11
Montpon-Ménestérol
09:19
St-Seurin-Sur-L'isle
09:23
St-Médard-De-Guizières
09:30
Coutras
09:43
Libourne
10:02
Cenon
10:06
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 865347
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
Périgueux
09:10
Thiviers
09:20
La Coquille
09:28
Bussière-Galant
09:40
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
9 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 868246
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:48
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16861
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Vichy
18:14
Roanne
 
TER 875716
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Albigny-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
TER 886620
Périgueux
14:18
Thiviers
14:56
Limoges-Bénédictins
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
15 h 44 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 865564
Limoges-Bénédictins
22:11
Brive-La-Gaillarde
22:34
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare-De-Lyon
09:14
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
TER 886606
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
18:13
Nevers
18:44
Moulins-Sur-Allier
19:08
St-Germain-Des-Fossés
19:50
Roanne
 
Intercités 4406
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
9 h 44 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:02
St-Pierre-Des-Corps
16:55
Massy-Tgv
17:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5282
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5020
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 868240
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:49
Vierzon
 
Intercités 3624
Vierzon
09:47
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:25
Roanne
 
Intercités 4412
Périgueux
06:20
Négrondes
06:29
Thiviers
06:43
La Coquille
06:53
Bussière-Galant
07:02
Lafarge
07:09
Nexon
07:18
L'aiguille
07:25
Limoges-Bénédictins
7 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868242
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
St-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut (Creuse)
09:27
Guéret
09:42
Busseau-Sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
 
TER 868726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:28
Vichy
13:14
Roanne
 
TER 875708
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:47
St-Seurin-Sur-L'isle
07:51
St-Médard-De-Guizières
07:58
Coutras
08:11
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:31
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:18
L'aiguille
14:25
Limoges-Bénédictins
6 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868250
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet