Horaires de train Périgueux - Roanne le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Roanne le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:38
Négrondes
06:50
Thiviers
07:00
La Coquille
07:08
Bussière-Galant
07:15
Lafarge
07:22
Nexon
07:31
L'Aiguille
07:38
Limoges-Bénédictins
6 h 54 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 68202
Limoges-Bénédictins
08:22
Ambazac
08:37
Saint-Sulpice-Laurière
08:48
Marsac (Creuse)
08:57
Vieilleville
09:05
Montaigut
09:18
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
 
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:14
Roanne
 
Train 75708
Périgueux
09:09
Niversac
09:33
Condat-le-Lardin
09:40
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
10:42
Tulle
11:01
Corrèze
11:23
Egletons
11:46
Meymac
12:00
Ussel
6 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4491
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 61030
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:14
Roanne
 
Intercités 5528
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée