Horaires de train Périgueux - Roanne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Roanne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:20
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
6 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:03
Riom (F)
14:27
Vichy
15:14
Roanne
 
Train 75710
Périgueux
12:43
Thiviers
13:20
Limoges-Bénédictins
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
 
Bus/Autocar 61000
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
10 h 26 min
5 corresp.
35 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:18
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
 
Train 68706
Montluçon-Ville
18:47
Montluçon-Rimard
18:57
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:59
Aigueperse
20:09
Riom (F)
20:19
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Clermont-Ferrand
20:37
Riom (F)
21:02
Vichy
21:11
Saint-Germain-des-Fossés
21:19
Varennes-sur-Allier
21:34
Moulins-sur-Allier
 
Train 73366
Moulins-sur-Allier
21:53
Montbeugny Centre
22:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
22:09
Dompierre-Sept-Fons
22:17
Diou ville allier
22:23
Gilly-sur-Loire
22:29
Perrigny-sur-Loire
22:34
St-Agnan
22:44
Digoin
22:58
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31763
Paray-le-Monial
23:53
Marcigny-St-Martin-du-Lac
00:10
Pouilly-sous-Charlieu
00:20
Roanne Arsenal
00:28
Roanne
 
Bus/Autocar 59761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée