Horaires de train Périgueux - Saintes le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saintes le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
4 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 65363
Libourne
08:33
Angoulême
 
TGV 8410
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Périgueux
07:43
St-Astier
07:50
Neuvic (Dordogne)
07:57
Mussidan
08:07
Montpon-sur-l'Isle
08:15
St-Seurin-sur-l'Isle
08:19
St-Médard-de-Guizières
08:26
Coutras
08:37
Libourne
08:55
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65511
Bordeaux-St-Jean
10:51
Jonzac
11:21
Saintes
 
Intercités 3842
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:41
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
Coutras
11:00
Libourne
11:22
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
3 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65277
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
4 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 26 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:50
Coutras
18:00
Libourne
18:22
Cenon
18:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 65335
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:28
Saint-Mariens-St-Yzan
19:42
Montendre
19:58
Jonzac
20:14
Pons
20:33
Saintes
 
Intercités 3888
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:35
Libourne
3 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65517
Libourne
20:34
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:56
Cenon
20:01
Bordeaux-St-Jean
3 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 65517
Bordeaux-St-Jean
21:01
Cenon
21:14
St-André-de-Cubzac
21:28
Saint-Mariens-St-Yzan
21:38
Montendre
21:52
Jonzac
22:05
Pons
22:26
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée