Horaires de train Périgueux - Saint-junien le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saint-junien le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
2 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868240
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
 
TER 868102
Périgueux
09:59
Thiviers
10:15
Bussière-Galant
10:29
Nexon
10:44
Limoges-Bénédictins
3 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
2 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868254
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Périgueux
15:55
Thiviers
16:06
La Coquille
16:14
Bussière-Galant
16:27
Nexon
16:41
Limoges-Bénédictins
2 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868256
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
TER 868110
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
2 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 865548
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868112
Périgueux
18:22
St-Astier
18:33
Mussidan
18:42
Montpon-Ménestérol
18:51
St-Seurin-Sur-L'isle
18:58
Coutras
4 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865349
Coutras
19:47
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:02
Chalais
20:12
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Périgueux
06:46
St-Astier
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-Ménestérol
07:16
St-Seurin-Sur-L'isle
07:20
St-Médard-De-Guizières
07:25
Coutras
6 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865305
Coutras
07:49
Les Eglisottes
07:55
St-Aigulin-La-Roche-Cha
08:04
Chalais
08:14
Montmoreau
08:32
Angoulême
 
TER 865012
Angoulême
11:33
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:52
St-Junien
 
TER 868111
Périgueux
09:10
Thiviers
09:20
La Coquille
09:28
Bussière-Galant
09:40
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
4 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868246
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Périgueux
14:18
Thiviers
14:56
Limoges-Bénédictins
4 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 865818
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
 
TER 868110
Périgueux
07:54
Thiviers
08:32
Limoges-Bénédictins
5 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 4474
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:43
Angoulême
 
TGV 5282
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Périgueux
16:56
Négrondes
17:06
Thiviers
17:18
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
2 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 865844
Limoges-Bénédictins
18:51
Limoges-Montjovis
19:01
Aixe-Sur-Vienne
19:14
St-Victurnien
19:19
St-Brice-Sur-Vienne
19:23
St-Junien
 
TER 868114
Périgueux
17:13
St-Astier
17:24
Mussidan
17:34
Montpon-Ménestérol
17:42
St-Seurin-Sur-L'isle
17:46
St-Médard-De-Guizières
17:52
Coutras
5 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865345
Coutras
19:47
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:02
Chalais
20:12
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:27
Chabanais
22:34
Saillat-Chassenon
22:40
St-Junien
 
TER 868139

Modifier votre trajet