Horaires de train Périgueux - Saint Junien le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saint Junien le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
2 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:51
Coutras
3 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65333
Coutras
17:23
Les Eglisottes
17:29
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
17:37
Chalais (F)
17:47
Montmoreau
18:05
Angoulême
 
Train 65032
Angoulême
18:28
Ruelle
18:52
La Rochefoucauld
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:35
Roumazières-Loubert
19:42
Exideuil-sur-Vienne
19:47
Chabanais
19:55
Saillat-Chassenon
20:01
St-Junien
 
Train 68127
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
3 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65335
Coutras
18:11
Les Eglisottes
18:17
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:26
Chalais (F)
18:36
Montmoreau
18:55
Angoulême
 
Train 65034
Angoulême
19:44
Ruelle
20:05
La Rochefoucauld
20:18
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:34
Roumazières-Loubert
20:41
Exideuil-sur-Vienne
20:46
Chabanais
20:54
Saillat-Chassenon
21:00
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée