Horaires de train Périgueux - St-Lo le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux St-Lo le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-sur-l'Isle
07:47
St-Seurin-sur-l'Isle
07:51
St-Médard-de-Guizières
07:58
Coutras
08:10
Libourne
08:29
Cenon
08:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 65307
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
Train 52727
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:10
Libourne
09:28
Cenon
09:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 65561
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8560
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:24
Bayeux
16:33
Le Molay-Littry
16:42
Lison
16:55
St-Lô
 
Train 52769
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:28
Mussidan
10:38
Montpon-sur-l'Isle
10:46
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
St-Médard-de-Guizières
10:57
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 27 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 65319
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:27
Le Mans
15:41
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Train 57249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
Train 52733
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-des-Corps
15:09
Tours
 
Intercités 14047
Tours
15:49
Château-du-Loir
16:08
Ecommoy
16:24
Le Mans
16:34
Neuville-sur-Sarthe
16:40
La Guierche
16:46
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:28
Sées
17:35
Surdon
17:45
Argentan
17:59
Couliboeuf
18:08
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Mézidon-Canon
18:30
Caen
 
Train 57251
Caen
18:54
Bretteville-Norrey
19:00
Audrieu
19:08
Bayeux
19:17
Le Molay-Littry
19:26
Lison
19:34
Pont-Hébert
19:42
St-Lô
 
Train 52743
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:10
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
9 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 65565
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:53
St-Pierre-des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8426
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:34
Lison
 
Intercités 3315
Lison
20:24
St-Lô
 
Train 52821
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
16 h 11 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 65558
Limoges-Bénédictins
22:00
Brive-la-Gaillarde
22:24
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-St-Lazare
10:11
Caen
10:28
Bayeux
10:42
Lison
 
Intercités 3327
Lison
11:57
St-Lô
 
Train 53423

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée