Horaires de train Périgueux - Saint-Malo le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saint-Malo le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
8 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 65363
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:30
Nexon
08:44
Limoges-Bénédictins
9 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 65562
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
9 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
8 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:22
Massy-TGV
 
TGV 5334
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:19
Montreuil-sur-Ille
18:24
Dinge
18:31
Combourg
18:37
Bonnemain
18:44
Dol de Bretagne
18:51
La Fresnais
18:56
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:03
Saint-Malo
 
Train 54367
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
9 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:40
Pontchaillou
18:59
Combourg
19:10
Dol de Bretagne
19:25
Saint-Malo
 
Train 54373
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
8 h 21 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Rennes
20:10
Pontchaillou
20:24
Montreuil-sur-Ille
20:32
Combourg
20:42
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:38
Libourne
9 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 65513
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
8 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 65276
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8436
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée