Horaires de train Périgueux - Saint Quentin le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saint Quentin le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:43
St-Astier
06:50
Neuvic (Dordogne)
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-sur-l'Isle
07:15
St-Seurin-sur-l'Isle
07:19
St-Médard-de-Guizières
07:26
Coutras
07:35
Libourne
6 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65363
Libourne
08:35
Angoulême
09:42
Châtellerault
10:14
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
6 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:13
Libourne
7 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 65321
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
6 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:21
Futuroscope
20:00
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Périgueux
15:03
Niversac
15:18
Thenon
15:28
Condat-le-Lardin
15:34
Terrasson
15:49
Brive-la-Gaillarde
8 h 46 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 65449
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45872
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:11
Paris Châtelet les Halles
21:15
Paris Nord RER
21:20
Plaine-Stade-FR
21:22
Courneuve-Aubervilliers
21:25
Le Bourget
21:28
Drancy
21:30
Le Blanc-Mesnil
21:33
Aulnay-sous-Bois
21:36
Sevran-Beaudottes
21:38
Villepinte
21:41
Villepinte Parc Expo
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:49
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80281
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:37
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
21:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée