Horaires de train Périgueux - Saint Yrieix la Perche le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saint Yrieix la Perche le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:38
Négrondes
06:50
Thiviers
07:00
La Coquille
07:08
Bussière-Galant
07:16
Lafarge
07:21
Nexon
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68202
Nexon
08:26
La Meyze
08:40
Saint-Yrieix
 
Train 68321
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
2 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 68220
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:40
Nexon
2 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 68210
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée