Horaires de train Périgueux - Saint-Yrieix le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Saint-Yrieix le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:39
Nexon
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 868200
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868321
Périgueux
06:17
Négrondes
06:27
Thiviers
06:42
La Coquille
06:52
Bussière-Galant
07:01
Lafarge
07:07
Nexon
2 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868202
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868331
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:43
Nexon
3 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 865842
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
1 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Périgueux
17:24
Niversac
17:29
St-Pierre-De-Chignac
17:34
Milhac-D'auberoche
17:40
Limeyrat
17:46
Thenon
17:53
La Bachellerie
18:01
Condat-Le-Lardin
18:09
Terrasson
18:23
Brive-La-Gaillarde
3 h 27 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
19:06
Varetz
19:11
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:22
Objat
19:32
Vignols-St-Solve
19:58
Pompadour
20:09
Lubersac
20:27
Coussac-Bonneval
20:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868306
Périgueux
17:12
Niversac
17:17
St-Pierre-De-Chignac
17:22
Milhac-D'auberoche
17:28
Limeyrat
17:34
Thenon
17:41
La Bachellerie
17:47
Condat-Le-Lardin
17:55
Terrasson
18:10
Brive-La-Gaillarde
3 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865429
Brive-La-Gaillarde
19:06
Varetz
19:11
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:22
Objat
19:32
Vignols-St-Solve
19:58
Pompadour
20:09
Lubersac
20:27
Coussac-Bonneval
20:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868306
Périgueux
07:27
Niversac
07:43
Thenon
07:54
Condat-Le-Lardin
08:00
Terrasson
08:14
Brive-La-Gaillarde
2 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 865413
Brive-La-Gaillarde
08:41
Varetz
08:46
Le Burg
08:54
St-Aulaire
08:58
Objat
09:09
Vignols-St-Solve
09:30
Pompadour
09:41
Lubersac
09:59
Coussac-Bonneval
10:14
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868310
Périgueux
09:09
Thiviers
09:33
Nexon
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 68802
Nexon
10:53
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868311
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
4 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 68813
Brive-La-Gaillarde
13:12
Varetz
13:17
Le Burg
13:23
St-Aulaire
13:28
Objat
13:37
Vignols-St-Solve
13:56
Pompadour
14:07
Lubersac
14:26
Coussac-Bonneval
14:42
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868312
Périgueux
12:10
Thiviers
12:36
Nexon
2 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 865550
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Périgueux
14:19
Niversac
14:34
Thenon
14:44
Condat-Le-Lardin
14:50
Terrasson
15:05
Brive-La-Gaillarde
4 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 865423
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Périgueux
18:31
Château-L'evêque
18:37
Agonac
18:45
Négrondes
18:55
Thiviers
19:06
La Coquille
19:14
Bussière-Galant
19:22
Lafarge
19:28
Nexon
1 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868222
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:42
Nexon
2 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 865844
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305

Modifier votre trajet