Horaires de train Périgueux - Tulle le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Tulle le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:31
Niversac
06:47
Thenon
06:57
Condat-le-Lardin
07:03
Terrasson
07:08
La Rivière-de-Mansac
07:13
Larche
07:22
Brive-la-Gaillarde
1 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65413
Brive-la-Gaillarde
08:01
Aubazine-St-Hilaire
08:09
Cornil
08:17
Tulle
 
Train 68452
Périgueux
07:48
Niversac
08:04
Thenon
08:14
Condat-le-Lardin
08:20
Terrasson
08:34
Brive-la-Gaillarde
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65415
Brive-la-Gaillarde
09:15
Aubazine-St-Hilaire
09:23
Cornil
09:31
Tulle
 
Train 68456
Périgueux
09:09
Niversac
09:33
Condat-le-Lardin
09:40
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
10:21
Tulle
1 h 21 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4491
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65425
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Périgueux
13:22
Château-l'Evêque
13:31
Agonac
13:39
Négrondes
13:47
Thiviers
13:57
La Coquille
14:05
Bussière-Galant
14:12
Lafarge
14:19
Nexon
14:28
L'Aiguille
14:35
Limoges-Bénédictins
3 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68206
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-la-Gaillarde
16:32
Aubazine-St-Hilaire
16:40
Cornil
16:48
Tulle
 
Train 68464
Périgueux
16:48
Niversac
17:03
Thenon
17:12
Condat-le-Lardin
17:21
Terrasson
17:36
Brive-la-Gaillarde
1 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65431
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
2 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65435
Brive-la-Gaillarde
20:26
Aubazine-St-Hilaire
20:33
Cornil
20:45
Tulle
 
Bus/Autocar 34684
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
3 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3661
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée