Horaires de train Périgueux - Tulle le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Tulle le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:31
Niversac
06:47
Thenon
06:57
Condat-le-Lardin
07:03
Terrasson
07:08
La Rivière-de-Mansac
07:13
Larche
07:22
Brive-la-Gaillarde
1 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65413
Brive-la-Gaillarde
08:01
Aubazine-St-Hilaire
08:09
Cornil
08:17
Tulle
 
Train 68452
Périgueux
07:48
Niversac
08:04
Thenon
08:14
Condat-le-Lardin
08:20
Terrasson
08:34
Brive-la-Gaillarde
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65415
Brive-la-Gaillarde
09:15
Aubazine-St-Hilaire
09:23
Cornil
09:31
Tulle
 
Train 68456
Périgueux
09:11
Niversac
09:27
Thenon
09:37
Condat-le-Lardin
09:43
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 65215
Brive-la-Gaillarde
11:47
Tulle
 
Bus/Autocar 34678
Périgueux
13:16
Niversac
13:35
Thenon
13:45
Condat-le-Lardin
13:51
Terrasson
14:05
Brive-la-Gaillarde
1 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 65425
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
3 h 17 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
2 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65435
Brive-la-Gaillarde
20:26
Aubazine-St-Hilaire
20:33
Cornil
20:45
Tulle
 
Bus/Autocar 34684

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée