Horaires de train Périgueux - Ussel le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Ussel le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
09:10
Thiviers
09:20
La Coquille
09:28
Bussière-Galant
09:40
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
3 h 5 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 868246
Limoges-Bénédictins
10:14
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:30
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
 
TER 868622
Périgueux
09:59
Thiviers
10:15
Bussière-Galant
10:29
Nexon
10:44
Limoges-Bénédictins
5 h 14 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868624
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-Le-Lardin
13:32
Terrasson
13:54
Brive-La-Gaillarde
6 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 865445
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868426
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
3 h 4 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 865548
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:34
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868626
Périgueux
17:36
Négrondes
17:44
Thiviers
17:57
La Coquille
18:09
Bussière-Galant
18:17
Lafarge
18:36
Limoges-Bénédictins
4 h 5 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868262
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:55
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:08
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:25
Eymoutiers-Vassiviere
20:38
Lacelle-Corrèze
20:47
Bugeat
20:53
Perols
21:07
Jassonneix
21:12
Meymac
21:25
Ussel
 
TER 868628
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
3 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 865564
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868630

Modifier votre trajet