Horaires de train Périgueux - Valenciennes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Valenciennes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:02
Thiviers
08:17
Bussière-Galant
08:29
Nexon
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68204
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3612
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:54
Cenon
09:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
14:42
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin Nord
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
Saint-Amand-les-Eaux
18:19
Valenciennes
 
Train 41263
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
9 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 65269
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
9 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 65269
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:16
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Périgueux
12:43
Thiviers
13:21
Limoges-Bénédictins
8 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
16:23
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
7 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68208
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3652
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée