Horaires de train Périgueux - Verdun le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Verdun le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:13
St-Astier
10:19
Neuvic (Dordogne)
10:27
Mussidan
10:36
Montpon-sur-l'Isle
10:45
St-Seurin-sur-l'Isle
10:49
St-Médard-de-Guizières
10:55
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
10 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 65224
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8534
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
19:06
Waligator Parc
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:22
Verdun
 
Train 33496

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée