Horaires de train Périgueux - Vichy le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Vichy le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
5 h 47 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:27
Vichy
 
Train 75710
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:31
Commentry
18:27
Gannat
18:57
Vichy
 
Bus/Autocar 31154
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:38
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:49
Vierzon
 
Intercités 3660
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60847
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
21:59
Vichy
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée