Horaires de train Périgueux - Vierzon le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Vierzon le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:09
Thiviers
05:20
La Coquille
05:28
Bussière-Galant
05:40
Nexon
05:54
Limoges-Bénédictins
2 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 868200
Limoges-Bénédictins
06:59
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:46
Vierzon
 
Intercités 3614
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
4 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 68800
Montluçon-Ville
10:51
Vallon-En-Sully
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:26
Châteauneuf-Sur-Cher
11:38
St-Florent-Sur-Cher
12:03
Vierzon
 
TER 861106
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Périgueux
13:06
Château-L'evêque
13:12
Agonac
13:20
Négrondes
13:30
Thiviers
13:46
La Coquille
13:54
Bussière-Galant
14:02
Lafarge
14:09
Nexon
14:24
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868210
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
4 h 3 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
 
TER 861462
Périgueux
15:54
Thiviers
16:05
La Coquille
16:13
Bussière-Galant
16:26
Nexon
16:40
Limoges-Bénédictins
3 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 868216
Limoges-Bénédictins
17:32
Les Bardys
17:37
Ambazac
17:43
La Jonchère
17:49
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
 
TER 861464
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
3 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 865554
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
 
Intercités 3674
Périgueux
17:36
Négrondes
17:44
Thiviers
17:57
La Coquille
18:09
Bussière-Galant
18:17
Lafarge
18:36
Limoges-Bénédictins
3 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868220
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
 
Intercités 3684
Périgueux
18:39
Château-L'evêque
18:46
Agonac
19:01
Négrondes
19:10
Thiviers
19:21
La Coquille
19:30
Bussière-Galant
19:43
Nexon
19:56
Limoges-Bénédictins
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868224
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
 
Intercités 3694
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
2 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644

Modifier votre trajet