Horaires de train Perpignan - Abbeville le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Abbeville le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:49
Sète
9 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876414
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:32
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:53
St-Roch (Somme)
20:00
Ailly-Sur-Somme
20:11
Longpré-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
TER 848831
Perpignan
11:25
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876414
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:32
Longueau
19:38
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:53
St-Roch (Somme)
20:00
Ailly-Sur-Somme
20:11
Longpré-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
TER 848831
Perpignan
20:38
Lézignan-Corbières
21:01
Carcassonne
21:24
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
14 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3738
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:51
Amiens
10:16
Abbeville
 
Intercités 2009

Modifier votre trajet