Horaires de train Perpignan - Agen le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Agen le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
09:22
Narbonne
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9734
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
 
Intercités 4754
Perpignan
11:27
Narbonne
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6062
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
 
Intercités 4756
Perpignan
15:24
Narbonne
4 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:34
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:07
Agen
 
TGV 8518
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
4 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
 
Intercités 4762

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée