Horaires de train Perpignan - Albi le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Albi le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-la-Franqui
06:50
Port-la-Nouvelle
07:03
Narbonne
4 h 04 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76404
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
 
Train 76204
Toulouse-Matabiau
09:27
Gragnague
09:33
Montastruc-la-Conseillère
09:41
St-Sulpice Tarn
09:48
Rabastens-Couffouleux
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:03
Gaillac
10:09
Tessonnières
10:16
Marssac-sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
 
Train 70050
Perpignan
09:22
Narbonne
4 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 9734
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:58
St-Sulpice Tarn
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
Train 70052
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-la-Franqui
11:50
Port-la-Nouvelle
12:03
Narbonne
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:03
Narbonne
4 h 59 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 76418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Perpignan
15:24
Narbonne
4 h 34 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6066
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:22
Montrabé
18:29
Gragnague
18:36
Montastruc-la-Conseillère
18:46
St-Sulpice Tarn
18:52
Rabastens-Couffouleux
18:58
Lisle-sur-Tarn
19:05
Gaillac
19:10
Tessonnières
19:17
Marssac-sur-Tarn
19:24
Albi-Ville
 
Train 70062
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
4 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:03
Narbonne
4 h 05 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76424
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:37
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
 
Train 76212
Toulouse-Matabiau
19:26
Gragnague
19:34
Montastruc-la-Conseillère
19:43
St-Sulpice Tarn
19:50
Rabastens-Couffouleux
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:03
Gaillac
20:08
Tessonnières
20:17
Marssac-sur-Tarn
20:24
Albi-Ville
 
Train 70064
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-la-Franqui
18:50
Port-la-Nouvelle
19:03
Narbonne
3 h 59 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 76428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée