Horaires de train Perpignan - Alès le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Alès le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:52
Nîmes
3 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:28
St-Geniès-De-Malgoirès
08:43
Alès
 
TER 873990
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:52
Nîmes
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Nîmes
10:35
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
 
TER 877508
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-La-Franqui
08:50
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 33 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:52
Nîmes
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6062
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876418
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
Perpignan
14:26
Rivesaltes
14:33
Salses
14:43
Leucate-La-Franqui
14:50
Port-La-Nouvelle
15:09
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
3 h 53 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:45
Alès
 
TER 877712
Perpignan
18:43
Béziers
19:26
Montpellier-Saint-Roch
19:52
Nîmes
4 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2922
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:52
Nîmes
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6066
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-De-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:35
Alès
 
TER 873994
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
 
TER 877714
Perpignan
19:18
Narbonne
19:34
Béziers
19:48
Agde
20:04
Sète
20:27
Montpellier-Saint-Roch
20:52
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6224
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
Perpignan
05:51
Narbonne
06:07
Béziers
06:20
Agde
06:36
Sète
06:58
Montpellier-Saint-Roch
07:24
Nîmes
3 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 9862
Nîmes
08:00
Fons-St-Mamert
08:05
St-Geniès-De-Malgoirès
08:09
Nozières-Brignon
08:13
Boucoiran
08:25
Alès
 
TER 877504
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:32
Narbonne
06:48
Béziers
06:59
Agde
07:13
Sète
07:18
Frontignan
07:34
Montpellier-Saint-Roch
07:50
Lunel
08:03
Nîmes
2 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 876602
Nîmes
08:28
St-Geniès-De-Malgoirès
08:43
Alès
 
TER 873990
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876404
Nîmes
09:35
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
 
TER 877506

Modifier votre trajet