Horaires de train Perpignan - Alès le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Alès le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
08:17
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:35
St-Geniès-de-Malgoirès
10:50
Alès
 
Train 77508
Perpignan
09:23
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 9734
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:50
Alès
 
Train 77706
Perpignan
11:30
Narbonne
12:24
Montpellier Saint-Roch
12:51
Nîmes
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6062
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Perpignan
13:25
Rivesaltes
13:32
Salses
13:41
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:52
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:32
Lunel
15:39
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Perpignan
15:28
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:52
Nîmes
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6066
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-de-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:35
Alès
 
Train 73994
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:38
Agde
16:52
Sète
16:57
Frontignan
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:23
Baillargues
17:32
Lunel
17:39
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
3 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-de-Malgoirès
18:50
Alès
 
Train 77714
Perpignan
18:26
Narbonne
18:42
Béziers
19:25
Montpellier Saint-Roch
19:52
Nîmes
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6222
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Perpignan
19:16
Narbonne
19:32
Béziers
19:47
Agde
20:03
Sète
20:24
Montpellier Saint-Roch
20:51
Nîmes
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6224
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée