Horaires de train Perpignan - Alès le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Alès le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:28
Narbonne
06:43
Béziers
06:55
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
3 h 4 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
 
TER 873990
Perpignan
06:24
Rivesaltes
06:32
Salses
06:42
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:07
Narbonne
07:23
Béziers
07:37
Agde
07:55
Sète
08:01
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
3 h 34 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876404
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
 
TER 877506
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
 
TER 877508
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
 
TER 877510
Perpignan
11:28
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:51
Nîmes
3 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
TER 877512
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:08
Narbonne
12:24
Béziers
12:37
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:13
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876418
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877516
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:51
Nîmes
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:18
St-Geniès-De-Malgoirès
17:23
Nozières-Brignon
17:37
Alès
 
TER 873994
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:08
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877712
Perpignan
16:24
Rivesaltes
16:31
Salses
16:40
Leucate-La-Franqui
16:47
Port-La-Nouvelle
17:08
Narbonne
17:23
Béziers
17:37
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:30
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:46
Nîmes
3 h 38 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876424
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Perpignan
18:27
Rivesaltes
18:34
Salses
18:44
Leucate-La-Franqui
18:51
Port-La-Nouvelle
19:09
Narbonne
19:24
Béziers
19:37
Agde
19:54
Sète
20:00
Frontignan
20:14
Montpellier-Saint-Roch
20:22
Baillargues
20:30
Lunel
20:37
Vergèze-Codognan
20:46
Nîmes
3 h 29 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876428
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Perpignan
06:24
Rivesaltes
06:32
Salses
06:42
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:07
Narbonne
07:23
Béziers
07:37
Agde
07:55
Sète
08:01
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
3 h 34 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876404
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
 
TER 877506
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
 
TER 877510
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
3 h 39 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
TER 877512
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:08
Narbonne
12:24
Béziers
12:37
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:13
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
3 h 26 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876418
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
 
TER 877516

Modifier votre trajet