Horaires de train Perpignan - Angoulême le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Angoulême le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
6 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Perpignan
08:31
Béziers
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Perpignan
07:50
Rivesaltes
07:57
Salses
08:07
Leucate-La-Franqui
08:15
Port-La-Nouvelle
08:28
Narbonne
6 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876604
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:05
Narbonne
7 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:05
Narbonne
7 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:34
Angoulême
 
TER 865026
Perpignan
12:28
Rivesaltes
12:35
Salses
12:45
Leucate-La-Franqui
12:52
Port-La-Nouvelle
13:05
Narbonne
8 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876416
Narbonne
14:37
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
 
TER 865030
Perpignan
15:28
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet