Horaires de train Perpignan - Angoulême le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Angoulême le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
6 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876602
Narbonne
06:45
Lézignan-Corbières
07:04
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
 
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
12:43
Angoulême
 
TGV 5266
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:03
Narbonne
7 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:48
Angoulême
 
TGV 8430
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
6 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:41
Libourne
17:25
Angoulême
 
TGV 8434
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:03
Narbonne
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876414
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:43
Angoulême
 
TGV 5445
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-La-Franqui
13:50
Port-La-Nouvelle
14:03
Narbonne
7 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876418
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Perpignan
14:26
Rivesaltes
14:33
Salses
14:43
Leucate-La-Franqui
14:50
Port-La-Nouvelle
15:09
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:02
St-Pierre-Des-Corps
22:36
Poitiers
23:12
Angoulême
 
TGV 8453

Modifier votre trajet