Horaires de train Perpignan - Antibes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Antibes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
7 h 31 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
12:09
Toulon
13:01
St-Raphaël-Valescure
13:31
Cannes
13:39
Antibes
 
Train 145
Perpignan
07:26
Rivesaltes
07:33
Salses
07:43
Leucate-la-Franqui
07:50
Port-la-Nouvelle
08:08
Narbonne
08:24
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
7 h 19 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-la-Franqui
08:49
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
7 h 26 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Perpignan
09:25
Narbonne
09:41
Béziers
10:24
Montpellier Saint-Roch
8 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 9734
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6062
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Perpignan
13:26
Rivesaltes
13:33
Salses
13:43
Leucate-la-Franqui
13:50
Port-la-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
7 h 35 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:54
Antibes
 
Train 17481
Perpignan
15:27
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:03
Narbonne
7 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76422
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Perpignan
16:26
Rivesaltes
16:33
Salses
16:43
Leucate-la-Franqui
16:50
Port-la-Nouvelle
17:09
Narbonne
17:25
Béziers
17:38
Agde
17:51
Sète
17:57
Frontignan
18:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 76424
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:20
Antibes
 
Intercités 4664
Perpignan
18:57
Narbonne
19:13
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
5 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 9724
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée