Horaires de train Perpignan - Arras le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Arras le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:15
Rivesaltes
06:22
Salses
06:31
Leucate-la-Franqui
06:39
Port-la-Nouvelle
06:54
Narbonne
07:00
Coursan
07:12
Béziers
07:23
Vias
07:32
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:11
Montpellier Saint-Roch
9 h 15 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 76404
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Perpignan
08:18
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:43
Leucate-la-Franqui
08:50
Port-la-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6066
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-la-Franqui
15:50
Port-la-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Perpignan - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée