Horaires de train Perpignan - Arras le 19 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Arras le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
06:18
Narbonne
06:34
Béziers
06:48
Agde
07:03
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Perpignan
05:51
Rivesaltes
05:58
Salses
06:07
Leucate-La-Franqui
06:15
Port-La-Nouvelle
06:27
Narbonne
7 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876602
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Perpignan
06:26
Rivesaltes
06:33
Salses
06:43
Leucate-La-Franqui
06:50
Port-La-Nouvelle
07:09
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Perpignan
08:35
Béziers
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2938
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Perpignan
08:26
Rivesaltes
08:33
Salses
08:42
Leucate-La-Franqui
08:49
Port-La-Nouvelle
09:09
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Perpignan
11:30
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:33
Salses
11:43
Leucate-La-Franqui
11:50
Port-La-Nouvelle
12:09
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:49
Sète
8 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876414
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Perpignan
15:27
Narbonne
16:25
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6066
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Perpignan
15:26
Rivesaltes
15:33
Salses
15:43
Leucate-La-Franqui
15:50
Port-La-Nouvelle
16:09
Narbonne
16:25
Béziers
16:37
Agde
16:51
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Perpignan
18:26
Rivesaltes
18:33
Salses
18:43
Leucate-La-Franqui
18:50
Port-La-Nouvelle
19:03
Narbonne
14 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876428
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00