Horaires de train Perpignan - Aurillac le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Perpignan Aurillac le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Perpignan
05:47
Rivesaltes
05:55
Salses
06:05
Leucate-La-Franqui
06:13
Port-La-Nouvelle
06:25
Narbonne
6 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876534
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:18
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
TER 871204
Perpignan
08:28
Rivesaltes
08:35
Salses
08:44
Leucate-La-Franqui
08:52
Port-La-Nouvelle
09:11
Narbonne
09:23
Béziers
7 h 11 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
 
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873843
Perpignan
11:26
Rivesaltes
11:34
Salses
11:44
Leucate-La-Franqui
11:52
Port-La-Nouvelle
12:08
Narbonne
12:24
Béziers
12:37
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:13
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
9 h 6 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 876414
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:47
Alès
15:02
Grand-Combe-La-Pise
15:27
Génolhac
15:41
Villefort
16:03
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:29
Arvant
 
TER 877952
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
 
TER 873817
Perpignan
15:25
Narbonne
6 h 51 min
2 corresp.
27 arrêts
TGV 6042
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:34
St-Sulpice (Tarn)
18:44
Lisle-Sur-Tarn
18:53
Gaillac
19:09
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:31
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
TER 871210
Perpignan
15:27
Rivesaltes
15:35
Salses
15:44
Leucate-La-Franqui
15:52
Port-La-Nouvelle
16:05
Narbonne
8 h 45 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 876422
Narbonne
16:40
Lézignan-Corbières
17:01
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
 
TER 876210
Toulouse-Matabiau
18:34
Lacourtensourt
18:41
St-Jory
18:46
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Grisolles
18:56
Dieupentale
19:02
Montbartier
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Albias
19:28
Caussade (T.-Et-G.)
19:43
Lalbenque-Fontanes
19:55
Cahors
20:21
Gourdon
20:37
Souillac
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871632
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Perpignan
13:28
Rivesaltes
13:35
Salses
13:45
Leucate-La-Franqui
13:52
Port-La-Nouvelle
14:09
Narbonne
14:22
Béziers
7 h 8 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876418
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:25
St-Sulpice (Tarn)
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:43
Gaillac
18:00
Cordes-Vindrac
18:10
Lexos
18:18
Laguépie
18:28
Najac
18:43
Villefranche-Rouergue
18:57
Salles-Courbatiers
19:12
Capdenac
19:19
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:55
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
 
TER 871268

Modifier votre trajet